pulheim-waehlt

Unsere Kandidaten 2020

Unsere 24 Kandidaten für die Wahl zum Rat der Stadt Pulheim am 13. September 2020 stellen sich vor.

Mehr zu den Kommunalwahlen 2020…

Pulheim, Orr

Elisabeth Rehmann

Wahlkreis 8 (Pulheim)

rehmann elisabeth wk08 2020

Gert Lauterbach

Wahlkreis 9 (Pulheim)

lauterbach gert wk09 2020

Heike Erven

Wahlkreis 10 (Pulheim)

erven heike wk10 2020

Werner Theisen

Wahlkreis 11 (Pulheim)

theisen werner wk11 2020

Andrea Werner

Wahlkreis 12 (Pulheim, Orr)

werner-andrea wk12 2020

Benjamin Decker

Wahlkreis 13 (Pulheim)

decker-benjamin wk13 2020

Hans-Willi Kehr

Wahlkreis 14 (Pulheim)

kehr-hans-willi wk14 2020

Dorothee Pullem

Wahlkreis 15 (Pulheim)

pullem-dorothee wk15 2020

Michael Kahsnitz

Wahlkreis 16 (Pulheim)

kahsnitz-michael wk16 2020

Brauweiler, Dansweiler, Freimersdorf

Michael Weyergans

Wahlkreis 19 (Brauweiler)

weyergans michael wk19 2020

Manfred Michatz

Wahlkreis 20 (Brauweiler)

michatz manfred wk20 2020

Hermann Schmitz

Wahlkreis 21 (Brauweiler)

schmitz hermann wk21 2020

Mathilde Ehlen

Wahlkreis 22 (Brauweiler, Freimersdorf)

ehlen mathilde wk22 2020

Hermann Schmitz

Wahlkreis 23 (Dansweiler)

schmitz hermann wk23 2020

Stommeln, Stommelerbusch, Ingendorf

Claudia Wrede

Wahlkreis 4 (Stommelerbusch, Stommeln)

wrede claudia wk04 2020

Elisabeth Buchholz

Wahlkreis 5 (Stommeln)

buchholz elisabeth wk05 2020

Maria Schmitz

Wahlkreis 6 (Stommeln, Ingendorf)

schmitz maria wk06 2020

Thomas Schroll

Wahlkreis 7 (Stommeln)

schroll thomas wk07 2020

Geyen, Sinthern, Manstedten

Manfred Winkler

Wahlkreis 17 (Geyen)

winkler manfred wk17 2020

Thorsten Schmidt

Wahlkreis 18 (Sinthern)

schmidt thorsten wk18 2020

Dorothea Winkler

Wahlkreis 24 (Geyen, Sinthern, Manstedten)

winkler dorothea wk24 2020

Sinnersdorf

Anita Schüler

Wahlkreis 1 (Sinnersdorf)

schueler anita wk01 2020

Dr. Sebastian Nellesen

Wahlkreis 2 (Sinnersdorf)

nellesen sebastian wk02 2020

Mark Kuijpers

Wahlkreis 3 (Sinnersdorf)

kuijpers mark wk03 2020